CTN - FRANCE

Notre équipe

Comptabilité, gestion sociale, fiscalité, RH… Chacun de nous vous apporte la bonne expertise pour répondre à vos attentes.

Contactez nos spécialistes

Notre département Gestion comptable

Notre département Gestion comptable

Une vision claire de la vie de l’entreprise pour assurer la gestion courante de vos activités.

Contactez notre standard
Tél: 03 59 300 300

Notre département Paie - Social - RH

Notre département Paie - Social - RH

Des compétences techniques précises pour gérer la rémunération de vos collaborateurs et leur évolution dans votre entreprise.

Emmanuelle Dehas - Responsable Paie
Tél: 03 59 300 371
edehas@ctn-france.fr

Julie Dekeirel - Responsable Social
Tél: 03 59 300 322
jdekeirel@ctn-france.fr

Notre département Juridique et fiscal

Notre département Juridique et fiscal

Des compétences techniques pour sécuriser votre business et envisager l’avenir.

Christophe Planckaert
Tél: 03 59 300 381
cplanckaert@ctn-france.fr

Notre département Expertise-Conseil et International

Notre département Expertise-Conseil et International

Sylvain Lecat - Expertise Conseil
Tél: 03 59 300 342
slecat@ctn-france.fr

Clotilde Brief - International
Tél: 03 59 300 343
cbrief@ctn-france.fr

Notre département Création

Notre département Création

Une assistance et un accompagnement complet pour débuter votre activité en toute sérénité.

François Leclercq
Tél: 03 59 300 353
fleclercq@ctn-france.fr

Notre département Professionnels de santé et Pharmaciens

Notre département Professionnels de santé et Pharmaciens

Des professionnels qui vous comprennent.

Bruno Morois
Tél: 03 59 300 363
bmorois@ctn-france.fr

Notre département Audit

Notre département Audit

Hugues Rifflart
Tél: 03 59 300 331
hrifflart@ctn-france.fr

Notre département Innovation et transition digitale

Notre département Innovation et transition digitale

Vous accompagner dans votre transition digitale et devenir votre expert-comptable 2.0

Fabien Corneillie
Tél: 03 59 300 313
fcorneillie@ctn-france.fr

Prendre
rendez-vous
Nous rejoindre